Он ее по зеркалу зеркалом уебал! Она говорит;"зачем вы это сделали?"а он хуйню вообще какую-то несет! То есть, он походу вообще не понял что произошло, и решил доебатся просто из-за того что она мотоциклистка(какое сложное слово))
раскрыть ветку (1)
Скорее даже зеркалом об руль. Обычно в таких сутациях люди просто обмениваются извинениями и разъезжаются, но тут что-то коротнуло в голове водителя.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ну, у неё камеры "рыбий глаз" с обоих сторон. И грубо говоря, чтобы не было видных стыков, она стыки эти на аппаратом уровне убирает.
Потому штатива и переходов не видно.
Можно иногда заметить на таких камерах только неровности перехода картинки.
Потому штатива и переходов не видно.
Можно иногда заметить на таких камерах только неровности перехода картинки.
показать ответы

ДТП и Аварии
11.3K поста13.6K подписчик
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу