Сизифов труд
Сибирь. Днём хорошенький плюс, но ночью слегка подмерзает. На солнце тает хорошо, куст снега ещё много.
Несколько дней наблюдал, как в детском садике уже после 8 утра дворник ходил скребком колол и некачественно (качественно не сделать) собирал лёд на дороге ко входу и кидал на обочину со снегом, с которого к вечеру опять набегала лужа, с каждым днём всё большего размера.
Зато, видимо, при деле.