Синий стул в гомельском дворе
Просто синий стул. Это не знаю чей стул. Но точно кого-то от соседей. Он меня манил. Не давал уснуть окаянный. Пошла сфотала его. Не знаю зачем выставляю в Пикабу. Вот такой вот не мой синий стул.
Синий стульчик невысок
Внимание моё привлёк
Ну а чё не сфоткать,ху́ля?
Не каждень под балконом стулья!
Фото на Редми нот 5.

Искусство фотографии
415 постов611 подписчиков
Правила сообщества
Предпочтительно:
— фотографии/видео с тегом [моё], либо с указанием авторства;
— фото в хорошем качестве (желательно от 2048 пикселей по длинной стороне);
— информация, на что снято фото и с какими параметрами;
— запрещены оскорбления участников.