Тысячелетиями, веками мудрые люди пытаются сформулировать - что такое счастье. Платон, Шакья-Муни, Сенека, Конфуций, Жириновский, Олег, сидящий напротив. Всё тлен, суета и подмена понятий. Я вывел идеальную формулу: "Счастье - это отсутствие несчастья"! Пользуйтесь.