Обычно автора не смотрю.Однако,есть же нехорошие люди,зачем то клоунов налепили.Зачем вы убогие это делаете?
раскрыть ветку (1)
Обычно автора не смотрю.Однако,есть же нехорошие люди,зачем то клоунов налепили.Зачем вы убогие это делаете?

Просто, мысли обо всём
1.2K постов485 подписчиков
Правила сообщества
Правило только одно, будьте Людьми