Пиздец, как же заебали, слов моих нет. Ща запишут в хохлы всенепременно за этот коммент, но, сука, ЗАЕБАЛИ, ХВАТИТ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЯ ЛЕНТА В ПОЗДРАВЛЕНИЯХ УЖЕ.
раскрыть ветку (1)
Спасибо всем нашим предкам за то что мы сегодня живы.
Пиздец, как же заебали, слов моих нет. Ща запишут в хохлы всенепременно за этот коммент, но, сука, ЗАЕБАЛИ, ХВАТИТ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЯ ЛЕНТА В ПОЗДРАВЛЕНИЯХ УЖЕ.