Грустный праздник, 35
Заработал подагру, уже месяц на жёсткой диете из одних овощей, ходить толком не могу. В связи с этим жопа с работой. Настроение конечно ж говянное из за всех обстоятельств. Дак ещё и др сегодня, 35 лет. В общем зашёл поныться сюда 😁
Берегите себя, и следите за здоровьем









