Ростелеком, доколе?
Переехали. Возникла необходимость в домашнем интернете. Так как переехали в сельскую местность, выбор невелик и пал он на Ростелеком. Оставили заявку, полдня выясняли дату монтажа. Сошлись на 26 апреля. Так как в выходные дни монтаж не производится, пришлось брать день за свой счёт и ждать мастера с 9 до 15. По итогу 14 часов - мастера нет. Звоню на горячую линию, говорят если до 15 часов не придёт, тогда и звоните. В 14:50 звонит мастер м говорит что аппарат для сварки оптики сломался и сегодня он не придет. В выходные он не придет, отпращивайтесь опять на будний день. @Rostelecom что за хрень? Кто мне компенсирует два рабочих дня. При условии что я десятку вам еще за подключение заплачу.
или идти в дом.ру?