Рокомнодзор!!!! Ты лучший!!!
Можно жить в изоляции от всего мира,
но общатся может лучше? Доводить до
собеседника свою точку зрения, о том что
Россия самая лучшая страна. Да бля, забыл
мы вьебем(разворуем) кучу денег на созданиии своего мессенжера(кривого и косого т.к. нет конкуренции) А да вот руководитель всех блокировок ( это открытая информация) Липов Андрей Юрьевич
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Там еще много их, им всем можно просто передовать привет в мессенжерах)))