Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
это очень странный метод обработки, пусть тогда ссылку на публикацию добавлял бы. Но выглядит все это странно, сегодня уже фиг отличишь нейросетевую от чего-то другого.
хотя я и не понимаю смысла в постах по одному кадру.
Вам и не надо что-то понимать,смотрите и минус ставите,если ничего сами не творите,те кто одну фотографию по нескольку часов обрабатывал меня поймет.
Вбил в поиск и есть два исходника с чуть разными ракурсами
https://35photo.pro/photo_2000775/
https://www.lifeisphoto.ru/fullscreen.aspx?id=647352
где тэг нейросеть? Автор постит нейросетевую хуйню.
@editors, Контент нейросетей пожалуйста..
А то у него там ни разу не повторяющийся паттерн в визуале...
К сожалению я не умею делать нейросетевую х.йню,все мои фото сделаны до 2021 года,но я обязательно научусь ее делать,что б таким как вы было о чем поговорить)





[18+] Те, кто успели
4.1K постов11.8K подписчиков
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу. Неавторские посты выносятся из сообщества