РЕКЛАМА В МАКС4
Для всех наивных новости: В Госдуме обсуждают рекламу в Max.
Источник: https://ura.news/news/1053029325
В мессенджере Max появятся платные функции, включая монетизацию каналов и размещение рекламы.
VK создали MAX, и будут на этом зарабатывать. ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НАИВНЫЕ?
Уже сейчас владельцы каналов размещают рекламу в Макс, скоро всё будет завалено рекламой как в VK.
PS Меня за...ли те, кто обвиняют меня в наездах на Макс. Я ПОДДЕРЖИВАЮ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ. Просто не надо мне в уши лить о БЕСКОРЫСТНОЙ заботе этого производителя о людях. Если Макс заботится о людях, то услышит мою АДЕКВАТНУЮ ПРОСЬБУ. Я хочу, чтобы вместе со всеми разрабатываемыми Макс функциями была БЕСПЛАТНАЯ кнопка по отключению рекламы - раз это НАЦИОНАЛЬНЫЙ мессенджер. Госуслуги, налоговая, банки, телефония и многие др. НЕ предоставляют пользователям возможность размещения рекламы у них. Поэтому я имею право ТРЕБОВАТЬ БЕСПЛАТНУЮ КНОПКУ по отключению рекламы, раз Макс ЕДИНСТВЕННЫЙ и НАЦИОНАЛЬНЫЙ мессенджер.
И не надо в комментах приводить примеры других мессенджеров и сайтов с рекламой. Если Макс такой заботливый, то кнопку сделает. А все желающие смотреть рекламу вёдрами ПРОСТО НЕ НАЖИМАЙТЕ кнопку по отключению рекламы и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ рекламой в Макс!
