У медведей детей-погодой не бывает. Только после ухода детёнышей мать заводит следующих, иначе старшие сожрут младших. Это вам не "сыночки-корзиночки" и "дочки-цветочки", это дикая, мать её, природа. И, как бы нам ни хотелось присвоить животным человеческие чувства - этого не будет.
раскрыть ветку (1)
Про белых медведей ничего не скажу так как не изучала этого вопроса. Но у бурых медведей бывают и погодки. Это не редкость. Называют старших медвежат словом пестун.
показать ответы

Медвежий угол
4.4K постов2.5K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя
1. Оскорблять других пользователей;
2. Оставлять посты не по теме сообщества.
3. Нарушать правила пикабу.
4. Выкладывать в комментариях жесть(например разорванных животных) в постах без тега жесть.
Можно делиться медведями.