56

Развод6

...

Всем доброго времени суток. Вот никогда бы как говорится - не думал и не гадал, но, меня коснулось сиё.
Мне 44, жене 34 не работала до сентября с.г., доче 9, в этом году были бы в официальном браке 11 лет.Тащил всё изначально я сам. Ни кто ни когда не голодал и не был не обут, одет. Не скажу что дома всегда сидим, несколько раз в месяц то в кафе то куда поужинать. Да, в горы лет 9 не ездили. И тем более за рубеж. Не мог позволить. Ранее, в 2018 году поругались так серьёзно, скандально, что сказал - уезжай. На ночь глядя уехала с дочкой на такси к своим (под моим присмотром, мало ли). Причина- в Фейсбуке опубликовала пост о том что как она любит своего друга детства и до сих пор (на тот момент), увидела, любовь морковь, но надо ехать к мужу домой, ко мне то есть. Вернул. Сам вернул. После, в 2020 во время ремонта тоже скандал, якобы не нравится стиль оформления кухни и прихожей, сказал ок, давай ты определятся с дизайном,я сделаю. Странная реакция, мозгоклюйство и тупо не выдержал сказал, сам сделаю, не нравится иди, не мешай плиз. Обиделась, уехала к своим. Через почти неделю вернул. В 2023 году разругались в пух и в прах из за того что претензия- почему мало времени уделяет мне? Я в ответ - роднуль, скажи плиз, когда мы в последний раз завтракали вместе? Понеслось. Почти полторы недели вернул. В этом году, в июле приехала от своих родителей( ранее раз в неделю на сутки, позже двое суток в раз две недели, дни не обсуждаются, как сама захочет) и ни здрасьте, ни до свидания, что дочка что жена, ок, проглотил. Но задело. Что б понятно было. Мы живём в частном секторе, один двор и три дома. Мы живём в отдельном и как говорится своя кухня, своя семья. Очень сильно поругался, дошло до мата. На следующий день пытался помирится, не пошла на встречу, ещё более разозлило, более поругался. Опять пытался помирится- не помогло. Оставил в покое. Полторы недели как чужие. Уехала к своим, а меня не отпускало, игнор. Ок. В августе приезжала домой, свекрови со снохой говорит- вот не пишет, не звонит и ТД. Свекровь мне и сноха - дурак, чего не звонишь? Иди едь, возвращай, ты чего? А вот знаете, такая злость взяла за бардак дома, пыль, грязь по углам всех комнат, за сервант который ни разу не мыт за 5 лет и ТД. К справедливости, моя одежда и дочкина и её, всегда чисто, отглажена, свежо. Вообщем, пишу в начале августа, (проглотил свои претензии) прости, извини, был не прав. В ответ да пошёл ты, да я такой, да я сякой и заблокировала меня в чс. Контакта нет, оставил в покое до середины августа, пусть перебесится. Разблокировала, строго общались по доске, то купить, это. Связь через дочкин ТГ. То есть я фоткал через дочкин он обувь, скидываю " маме" она смотрит и пишет ок не ок. Сентябрь, приезжает домой, с лёгкими наездами на свекровь, типа я не вернусь, раньше надо было 10 лет назад сваливать, тут болото и ТД. Я ( муж) говно, вы говно, все говно. Выяснилось, жена с тещей сходили к гадалке, та сказала что якобы свекровь все 11 почти лет проклинала жену, а сноха ( брата жена) все эти годы читала на неё. Я не верю в это от слова совсем, и жена не особо верила. Но, что произошло я не знаю. Теща немного повернута как и тесть. Вообще, устроила скандал со свекровью. В ЧС добавила сноху. Ни разу ни руку не поднимал, ни разу скандала с моей стороны без повода. Всё время пытаюсь на диалог. Но, походу, 11 почти лет накрывшись медным тазом. Кстати, устроилась на работу, правда очень далеко от дома, там на проезд только утром полтора часа и вечером так же . Дочку тёща утром в школу на такси, и после на автобусе домой, тёща любит спать до обеда как и жена. Несколько раз жена просила помочь со школой сразу в ответ - ок. Сам приезжал за дочкой, и отвозил домой, пару раз не мог, отправлял такси с маршрутом - подъезд, школа - подъезд. Когда в последний раз после скандала помог упаковать её вещи, а остальное мне она попросила - сожги остальные вещи! Спросил тогда - всё, это конец,финиш? Сказала - да. Сказал тогда, давай обнимимся хоть, сразу же подошла со словами - давай, я же не изверг какой то. Далее ни кому не давай вещи! Я в ахуе... А там новьё, и верхняя одежда, нижнее, куча бижутерии и ТД и ТП. Как так то?! Слов нет... Плющит не по-детски. Мозгами понимаю хрень какая то. А душа... Жена, любимая, дочка. Что со мной не так?! Что мне делать?! Тесть с тёщей на стороне жены. Хотя тесть более адекватный чуть. Но то же повернут на вселенной, судьбе, квантовых лучах и ТД. А, типа у нас дома и во дворе, плохая энергетика. Не знаю, цветы растут хорошо, 4 кошек с ума не сходят, птиц ( воробьи, перепела и волнистые оккупировали деревья, у нас частный сектор) Что не так то со мной?! С нами?!

Лига разбитых сердец

9.1K пост17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы "такой-сякой", то вас просто не любят, отношениями и семьёй не дорожат. Отпустите жену. Ушла и ушла. К родителям ушла. Маленькой девочке мама нужна, а не равноценный партнёр. Вы несмотря на все старания родной мамой не стали.
Я бы могла подумать, что вы не объективны и односторонне ситуацию описываете. Но она открыто в ФБ объясняется в любви другому мужику.
Ну а про гадалок и порчу - это диагноз. Это про магическое мышление. Свойственно маленьким детям.
Да, вам будет тяжело. Вашего труда, любви, заботы много вложено. Больно. Но вы справитесь. Можете на консультацию прийти, чтобы этот процесс быстрее и легче пройти.
Шмотки жены продайте на Авито или Юле.
Она попросит сжечь, т.к считает, что на них порча.😱
В голове у неё порча. Плохо, когда вместо мозгов чужое мнение
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гадалки и порча - диагноз. А в поход за деньгами, или как там ваша херь называется, норм?

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Норм. Люди же разбирают свои собственные поведенческие стереотипы и ищут приемлемые для себя способы повышения дохода. Никакой магии.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, просто развод внушаемых.

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы совсем не понимаете процессов. Вот для разнообразия посмотрите какое-нибудь шоу типа Выжить в Дубае. Там разные люди в двух командах борются за денежный приз и за то, чтобы жить в отеле, а не в пустыне. Отлично видно почему успешные успешны, а неуспешные проигрывают. На других видно, на себе не очевидно. Вот в процессе и становится очевидно в чем затык. Никакого внушения от слова совсем
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Внушаемые туда идут изначально, поверив, что разбогатеют. Это тот же контингент, который смотрит блиновскую и отдаёт деньги мошенникам.


А там да, ничего не внушается, это я и так знаю, полная беспонтовщина.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда никому не обещаю того, что он разбогатеет. Работа с психологом в том, чтобы собственное незнаемое знание сделать знаемым
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обещания в объявлении. Да, завуалированы. Как в сетевухах. "Только для тех, кто хочет зарабатывать" и прочее.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за объяснение.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая жена умудрялась слушать мантры на привлечение денег и верила в успешный успех. А я по старинке, верил в то, что человек сам достигает успеха. Прочти мою историю пару годичной давности и не падай духом, все самое лучшее у тебя впереди, если не продолжишь жить так же как сейчас. Если захочешь пообщаться, напишу телегу. Понимаю как херово сейчас, но поверь, это временно! Шлю бодрости духа и позитивного взгляда на ситуацию🙏
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно - напишите ваш ТГ.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
@OUTENMusic
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества