Разговор с соседом1
Вчера случайно встретил в пивнушке с соседа. Спокойно потягиваю пиво с креветками, он уже изрядно накидался. Пустой разговор ни о чём. И тут он мне "на серьёзных щах" говорит: "Бро, ты представляешь, что я стал понимать с возрастом? Сколько бухаешь времени столько же времени требуется чтобы отойди. Если бухаешь день, то отходишь день. Три - отходишь три. А уж если запой на неделю - то неделю отходняк." Я призадумался. Соседу 55+. Трезвым я его вижу через раз. Получается что бухает половину сознательной жизни. Когда же он тогда протрезвеет? На том свете?