Что дожно быть в голове человека, если он радуется войне, убиствам крови детей, кишкам на дороге...
раскрыть ветку (1)
Я радуюсь тому, что сегодня в мире стало меньше на на одного-двух-десять фашистов меньше. Я не радуюсь войне. А про убитых детей, фарисей @AZTECUZ, ты вопрос матерям Донбасса задай.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Кинчеву пишите. Причём пишите Кинчеву образца 2019. Сейчас, думаю, он бы по-другому Вам ответил. Не забудьте упомянуть, что тот, кто его упомянул и запостил – клоун. А потом покажите видео настоящему клоуну.
показать ответы
Лига рок-музыки
14.1K постов24.2K подписчиков
Правила сообщества
1 Нельзя оскорблять друг друга
2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации
3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.