4 noliTTTrick Работа - грустная правда 2 месяца назад Два года работаю в офисе. Оказывается, люди могут ходить в одно и то же место изо дня в день, видеть одни и те же лица, пить чай вместе, но после работы выйдя за пределы территории они тебя знать не знают:( Работа Правда Текст Ещё 0