"Психоз"
Пустая комната, закрыта дверь
Лунная соната - лучше, чем вольер зверей
Всё вроде как обычно, кружка, лампа, кресло..
Мда уж.. иронично.. а в душе так.. тесно?(
•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Подвеска: I'm okey)
Небо - закат ночей, и тут такая картина:
Телефон с ключами, в кармане малина
- Что будешь делать, если передам тебя я завтра?..
- Мм, расстроюсь, буду плакать постоянно(
•~•~•~•~•~•~••~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Вот это реакция, да ладно?!
Сильным будь, вот твой путь
А то сожрут, да и причём жадно..
Не надо быть таким, жалким и глупым
Живи ты лучше с сердце большим,
А не приветливым и безрассудным
