4 года... долго спать... человеческий детёныш... долго... спать...
ну да, ну да.
Разве что как у моих соседей, пиздюк бегает до часа ночи, а потом утром высыпается
раскрыть ветку (1)
Мы не позволяем бегать после 21. В 22-30 спит уже обычно, хотя для ее возраста это, конечно, поздновато. А то что сверху дети бегают до часу ночи - у нас тоже так было. Сходил, попросил не шуметь и вроде пока тишина
показать ответы