Прошу прощения
Всем привет.Приношу свои извинения на счёт прошлого поста.Он оказался для большинства не юзабельным.Я просто нашёл это на Ютубе.Не помню какой ютубер.Я всё сделал как в видео,и у меня всё работает.Для проверки скачал игру C.A.T.S.Рекламы нету после каждой катки.Но и когда захожу купить ящик,всегда пишет что нету гугл плей аккаунта,хотя он у меня привязан.Так что приношу свои извинения.