Продолжение поста «Эксперимент "ЗАЖИРОВКА"»2
Промежуточная заметка о результатах эксперимента:
За 23 дня случились две недельные командировки и пасха. В зал, разумеется не ходил. В командировке много работы физически не тяжелой но стоя на ногах "на свежем воздухе" весь световой день.
вес: минус 4,5 кг (было 84 стало 79,5)
% жира по "умным весам": минус 2,6 % (Было 17% стало 14,4%) Прикол, что на весах загорается красная рамка во время измерений, типа, "тревога - в организме мало жира" Раньше такого не было. Вот бы до 10% дойти, посмотреть как это выглядит в зеркале.
Бицепс: минус 1 см в окружности. Печаль.
Черт побери, это же сушка идет. При этом я ем сколько хочу, но нерегулярно, иногда нет времени на обед приходится совмещать его с ужином. Но и не объедаюсь, ну кроме пасхально-куличного беспредела. Бургеры, шаверма, "хручево" в столовках, бутерброды, сендвичи и готовая еда из супермаркета - вот основное питание.
Мышца конечно тоже горит, но это ерунда, это откачаю назад быстро, а вот "неприкосновенный" запас жирка внизу живота тает, такого еще никогда не было в моей жизни.
Вот тебе и фаст-фуд с общепитом.
Фоток пока не будет, дождемся более выраженного результата в зеркале.
Мы худеем!
6.3K постов22.5K подписчика
Правила сообщества
В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.
Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.