Продолжение поста «Все россияне попадают в рай)»10
Пожалуй добавлю еще раз в волну про Ад и Рай. Тем более, что есть песни, иносказательный смысл которых не стареет...
(без рейтинга, само собой)
Пожалуй добавлю еще раз в волну про Ад и Рай. Тем более, что есть песни, иносказательный смысл которых не стареет...
(без рейтинга, само собой)