Продолжение поста «Роблокс и эти»7
Вчера забирал сына с кружков из местного ДК. В раздевалке женщины 50+ обсуждали какой впн лучше, и предлагали, какой работает, а какой нет. Одна очень благодарила своих товарок, что дали ссылку на рабочий впн, а то очень соскучилась по инстаграмму и телеграм теперь работает, и вообще жизнь заиграла другими красками.
Если цель была научить пользоваться людей ВПН, то отлично получилось.
Есть известная байка, про чистильщика обуви и известного финансиста (он в каждой версии байки разный).Чистильщик обуви спрашивает у постоянного клиента, собственно этого самого финансиста, какие акции ему покупать, а какие продавать. После этого финансист решил, что все акции надо продавать, тем самым избежав потерь от обвала акций.
Так вот акции РКН можно продавать. Теперь все знают про ВПН, умеют им пользоваться и обмениваются вариантами сервисов. И пора открывать в Киргизии фирму по услугам маршрутизации трафика😂