Прочитал...
...коммент уважаемой @user11676246, - вот он - и нашел почти сходный, уже от @Svetlozara,
В 16 лет встречалась я с одним парнем - не альфа, не красивым - что там ещё должно быть в списке? Он был с заячьей губой, прям классический ботан, но очень классный собеседник. Ровесник. Наша подростковая любовь долго не продлилась, потому что он мне все мозги вынес тем, что каждый, сука, каждый раз он начинал ныть, что такая девушка как я должно с ним не пробудет, вон вокруг какие, а ему случайно повезло... Были ещё моменты "приятные" - ревновал он к каждому столбу. Без шуток, даже с друзьями младшего брата поздороваться нельзя было, потому что вынос мозга мог потом часами продолжаться. А им 12 лет было. С подругами гулять нельзя - я должна была все время проводить только с ним, после школы обязательно отзвониться, он по времени посчитает не слишком ли долго я шла. Если ему показалось, что я на кого-то посмотрела - все, пиздец, как ты могла, коварная изменщица. Меня хватило на три месяца этого прекрасного аттракциона, после чего наши отношения благополучно окончились.
Угадайте, что он говорил потом общим знакомым? Ну естественно, что я нашла альфа-самца, а ему, бедняжке не дала (мне было 16, для меня поцелуй был невероятным событием), потому что он некрасивый и ровесник, и вообще девушки ищут себе исключительно самодостаточных мужчин старше. В нем проблем, конечно же, не было, это я, сука такая.
Вишенкой на торте оказалось его появление через почти 10 лет. Я тогда развелась (и тоже не с альфа-самцом и красавцем, а вполне себе с ровесником), что дало ему законные основания приехать ко мне и сказать "ну теперь мы точно должны встречаться, кому ты кроме меня такая нужна будешь". Был крайне удивлен, что я почему-то отказалась
Лига стремных парней
50 постов51 подписчик