Пробуждаться можно только внутренним усилием, внешнее воздействие бесполезно - пробуждение не передается, оно переживается.
Разбудить можно только тех, кто уже задает вопросы во сне. Остальных же вы обрекаете не на свободу, а на рабство вашей "истины".