Про самокаты
Вчера сдал машинку в ремонт. Сегодня безлошадный. На работу - на автобусе(удобно, без пересадок, автобус приходит почти пустой). После работы надо ехать в сервис, пепелац забирать. На автобусе неудобно - приходит переполненный, надо втискиваться. Решил воспользоваться кикшерингом. Если кратко, то резюме такое - ну его нахуй.
Проехал 8 км за 35 минут. Списали 225р. Такси, думаю, рублей в 300-350 вышло-бы. При этом, такси довезло бы меня до сервиса, а самокат пришлось оставить за километр раньше(сервис в промзоне и там нельзя закончить поездку). Асфальт на тротуарах - говно. В некоторых местах приходится ехать по грунтовым тропинкам или по брусчатке - трясет, шо пиздец(слишком мелкие колеса). На светофорах приходится стоять, и это сильно снижает среднюю скорость(арендный самокат разгоняется до 21 км/ч).
Самокатчики, вам вопрос - а нахуя?