Про "отморозков" на Кубе после либерализации
Откуда же 90е в РФ были, десятилетиями святых эльфов воспитывали при социализме, а тут на тебе. Пс: А, это был сарказм)
Так 70 лет пионеры, комсомольцы, коммунисты...
Кстати. Есть прекрасный фильм "Коммунист". Там главный герой (в исполнении Урбанского) лес идет рубить чтобы поезд с чем-то важным доехал... А меж тем ебет замужнюю тетку. Типа любовь. Но без развода. И никому из восхищающихся не жмет что пока муж этой тетки шатается по городам и весям добывая жратву его жену ебет правильный коммунист. :-)
Не выходит каменный цветок типа "человек человеку друг, товарищ и брат".
Возникают отморозки. Которые активно комсомольничали, например.