Вчера на луке только 100 и дт. Поехал на гпн, отстоял очередь минут 20 и только 92 в наличии. Ограничение на 1 заправку 30л, пришлось 20 и 30 лить. Сегодня с утра на луке все цены погашены, наверное высохли совсем. Стоит 1 машина на заправке, видимо за кофе. Дожили, лапки съежили. Екб, центр.
Первый раз возврат, когда 50 хотел залить. Потом 30 и 20 норм. Табло не фоткал на ходу, надпись на автоматической колонке про 95 "резервуар пуст" тоже. хера ли набрасывать, кому охота- сами пробуйте.