Про Алтай
Всем добрейшего денечка!
Пикабушники, вот такой вопрос. Как отдыхается на Алтае? Кто отдыхал? Чем там заняться можно? Стоит ли ехать? уже слышала, что все безумно дорого, жилье, еда. Еще читала про какое то кафе по талончика в яровом, которое до сих пор не устанавливает нормальные терминалы. Муж загорелся этим летом ехать Алтай, а меня аж воротит. Во-первых от нас на машине 2000 км, во-вторых мне прекрасно отдыхается на Байкале. Люблю эти места, отлично знаю, могу тоже дать полезных советов и лайфхаков, поделиться контактами хорошего жилья по приемлемой цене.
Жду ваши интересные и полезные комментарии.