Привыкаем4
Ещё пару лет назад слова "Вы хотите, как в Северной Корее?" были просто шуткой...
Ещё пару лет назад слова "Вы хотите, как в Северной Корее?" были просто шуткой...
полагаю что - кочерыжки от кукурузы.
Зёрна только передовикам производства и отличникам полтиподготовки.
что у них крайне мало сельскохозяйственных земель
ты видимо не в курсе, в нормальныз странах с этих клочков земли собирают два три урожая в год и кормят вдвое, втрое больше людей.
потому что не жалебт денег на механизацию, культивация и удобрения.
всего этого в кндр нет. есть только чудовищные расходы на военку и содержание помына.
Если почитаете историю КНДР, то увидите как они жили когда был сильный соцблок.
Припеваючи - пока из ссср шло продовольсвие и топливо.
нахлебники в чистом виде.
А касаемо СССР, то это кривое управление при позднем Брежневе
голодомор в 20- и 30-х годах - тоже кривое управление прежнева?
а ты из жтих - которые утверждают что голодоморы начинаются из-за неурожая инициированного по приказу из вашингтона?
Интересно, о каких социальных гарантиях вы тут вещаете?
В КНДР самая настоящая сословная монархия. Человек №2 в государстве — сестра нынешнего, и дочь покойного царя-батюшки. Дочь нынешнего — главный преемник, в случае его кончины, лет с 10. Только потому что дочь, внучка и правнучка правителей…
Почти 3/4 нынешней номенклатуры — потомки (внуки) руководителей партизанских отрядов, и военначальников в последующей корейской войне. Это буквально правящее сословие, образовавшееся в 1940–1950 гг. и передающие положение в иерархии по наследству.