Присоединяюсь "яндекс - my duck-и"
Без слов, просто 2 скриншота.


ВАС КИНУЛИ! (с) Жмурки.
Суть: Если вы отмените подписку, то она будет действовать оплаченный период. Но нет.
Не кидать пользователей: Можно, но зачем?
Тег "моё" - кинули меня.
А ещё у них, в их нетрадиционном году, 360 дней. Видимо чтоб ГД больше в отпуск ходил. Он нетрадиционный - ему надо.
Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]
2.2K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Разрешено:
-все, что не запрещено)
Запрещено:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)
- Размещать рекламный контент
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.