0 Rrrysau Юмор Приморский июнь 6 дней назад Иногда туман пробирается вглубь квартиры... Сидишь такой на подушке, смотришь на обшарпанную стену съемной квартиры и думаешь: вот это я в декаданс попала, конечно) [моё] Юмор Дневник Жизнь Обычный день 2 2 Ещё 0