Позёр
В непогоду люблю от Стрелки Васильевского острова до Дворцовой прогуляться. Обязательно что-то интересное встретится.
Сегодня вот такой персонаж попался. Народу вокруг него больше, чем на Дворцовой площади, а он, нисколько не смущаясь, вышагивает! Естественно, не задарма.
Как-то незаметно обещанный дождь со снегом перешёл в снег с дождём. И народ, и пернатые разлетелись по своим делам.
П.С.
Кому-то снег с дождем, а кому то последний день в Питере и надо ловить хоть такую водную экскурсию!)
Охота пуще неволи. Даже сильный ветер со снегом в харю — ничто по сравнению с кайфом покурить на открытой палубе!)





Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.