Повтор/баяны
Может сделаем отдельную вкладку Повтор, ато в каждом посте пишут баян.
Просто отдельная вкладка где все повторы будут и к примеру будет появляться в свежем, но не будет попадать в горячее и лучшее.
А ещё в настройках галочку чтобы выключить повтор.
Но сам я от повторов не очень против.
А вы что думаете?