Посоветуйте лезвия!
Всем привет, уважаемые!
Бреюсь шаветкой. Перешёл со станков давно, но очень давно сижу на лезвиях-половинках Derby, потому что зачастую ношу бороду, которую время от времени сбриваю, то есть бреюсь не слишком часто, а вышеупомянутых лезвий я купил большую упаковку, так что только-только они начали подходить к концу.
Очень мало пробовал других лезвий.
Буквально два варианта, кроме Derby.
Сами Derby оставили смешанные ощущения. Rapira, на мой взгляд, ещё хуже.
Но Feather были прямо отличными, Derby после них расстроили. Хотя, конечно, очень удобно то, что их не приходилось ломать.
Может, посоветуете что-то ещё из своего опыта?
Бритвенная тема
1K пост3.3K подписчика
Правила сообщества
1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).
2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.
3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.
4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.
5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.
6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.