16 Levik82 Пора идти отдыхать 3 года назад Время полночьЛенту полистал , почту проверил, завтра рано на очередную шабашкуа может и правда взять пример с этого животного и пойти отдыхать?!?!приятных снов всем собирающимся на боковую :-) [моё] Хорек Спокойной ночи малыши Ещё 0