Levik82
Очередное ........от Теле2
Всем привет!
Маленький рассказ-предостережение про работу приложения Теле2.
являюсь абонентом этого оператора уже лет наверное 20, с времён когда в нашем регионе он ещё назывался "Ермак-RMS", всякие были недоразумения, но вроде решались обычно в пользу абонента и без финансовых потерь, кроме последнего раза. Был неплохой тариф за 300р. который за месяцев пять подорожал до 350, ну это ладно, все дорожает кроме зарплаты, к этому уже привыкаешь.
Потребовалось тут для мамы, уехавшей в другой регион подобрать тариф с минимальной оплатой чисто для входящих звонков. Полез посмотреть что мне может предложить Теле2
По понятным причинам такие тарифы меня не устраивали, но тут в самом низу замечаю ещё интересную кнопочку, называется "Другие тарифы"
Так я подумал, и нажал чтоб уточнить условия, и убедится что это именно то что я искал. А вот хренушки, как только я прикоснулся к этой стрелочке, тут же прилетело куча смс с поздравлениями о смене тарифа на Классический ( посекундный), что у меня не хватает средств на счёте, что у меня отключен интернет, что не хватает средств для совершения звонков , вообще полный швах.
сначала даже не понял какого хрена, переключился на вторую симку, запустил интернет, и что я вижу.
А вижу я что вместо архивного тарифа за не дорогую плату, вместе с кучей накопленных минут и гигабайт, я легко и непринужденно , а самое главное (со слов техподдержки) САМОСТОЯТЕЛЬНО, я перешёл на совершенно не нужный мне тариф.
сейчас тариф которым я пользовался стоит уже 600 рубликов
Так что как говорит техподдержка будьте аккуратнее с попытками посмотреть другие тарифы, наверно лучше всего это делать с компа и не заходя под свою учётку.
Умные часы в М-Видео
Всем добрый день! Прошу совета как поступить.
В феврале 2021г. купил в М-видео часы samsung galaxy watch3, в мае 2021г. на часах перестала работать одно из кнопок, отнес часы по гарантии на проверку магазин где и покупал часы. Через некоторое время часы вернули в неисправном состоянии написав что в часах обнаружены следы влаги и это является не гарантийным случаем, соответственно возврата денег либо замены часов не будет. Написал заявление о проведении экспертизы через продавца, спустя какое-то время приходит ответ, экспертиза проведена - результат экспертизы выявил стороннее вмешательство , попросту написали что я сам проткнул острым предметом влагозащитную мембрану, потребовали от меня оплаты (согласно закона) за проведение экспертизы (еще почти 10 000 к стоимости часов). и послали подальше. это было в сентябре 2021г. на данный момент все документы так и лежат в папочке, никаких действий больше не предпринимал.
То что в часы никто не мог тыкать острыми предметами уверен на все 100%, также уверен что теперь это незапланированное отверстие в часах имеется.
Отсюда вопрос, есть ли какие-то шансы всё-таки стрясти с магазина стоимость часов + стоимость экспертизы часов через чуд?
Если варианты есть, то прошу подсказать как действовать. Местный потребнадзор отписался что типа сиди на попе ровно раз экспертиза показала что сам виноват, тратить еще деньги на суды, если не будет вариантов выиграть, совершенно не хочется, и так три месяца владение часами вышли больше 40 000.
Заранее спасибо ответившим!
Запас топлива самолета
Всем привет.
мне вот интересно, а сколько в воздухе могут держатся военные самолёты?
наблюдаю тут за одним амером возле Севастополя, он там уже пол дня круги мотает
Если что, вот ссылка на него.
https://fr24.com/FORTE11/2da5c227














