Попрошайки
Только что выезжал с Успенского шоссе на платку в Подмосковье. Стоит какая-то лада на съезде и чучмек с подростком скачет.
Остановился помочь. Ай вай, бензин кончился, в машине грудничок, ехать не можу, замерзаем, все пропало.
У меня соренто на 92, говорю, 5 литров резервных давай залью, заправок ближайших км 3 нет. Нет говорит, только деньги спасут.
Оставил его ждать деньги. Жалко конечно, что он в России никого не знает, ну да и пёс с ним.