angrytema2 Tom Clancy's Rainbow Six Siege Игры Помогите с проблемой Rainbow Six Siege 4 года назад В лобби (начальном экране) с 32 фпс снижается до одного. Что делать для оптимизации? [моё] Компьютерные игры Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Помощь Компьютер Текст Ещё 0
Tom Clancy's Rainbow Six Siege
104 поста348 подписчиков
Правила сообщества
- Просьба не спамить, не флудить, сильно не оффтопить в комментариях и в постах, соблюдать правила Пикабу
- Будьте няшкой