Onymus Половые признаки... 11 лет назад Девушки, когда зарегистрировались на Пикабу, пожалуйста, указывайте то что вы именно девушка. Иначе относиться к вам будут именно как к мужикам. P.S. Это не хорошо, когда у ника Malinka или Svetik в профиле написано - пикабушник. [моё] Феминизм Регистрация Текст