Политика1
Накипело от всего этого пиздеца. Туда-сюда РФ помогает, внезапно с начала СВО нашлись миллионы на выплаты участникам, так может и на благо народа найдется и улучшение жизни? Это я к тому, что может нахер эту Абхазию с безвозмездным энергообеспечением, Армению со школьным питанием!!! и т.д. и т.п. может это стратегия такая? Типа друзей покупать? Но что-то не выходит, как плевали такие «друзья» , так и продолжают. Может лучше братьям сербам поможем? На них постоянно давит запад, чтобы ушли от дружбы с Россией?
В 1999 не смогли противостоять…