Почесушки1
Коровы обожают почесушки. И чешутся они обо всё подряд. Даже работники ЖК очень часто становятся предметом, об который можно почесаться )
Видео взято из архива 🫶🏻🐄
Коровы обожают почесушки. И чешутся они обо всё подряд. Даже работники ЖК очень часто становятся предметом, об который можно почесаться )
Видео взято из архива 🫶🏻🐄
Коровкам будто бы вообще ничего не нужно. Ну покушал, погулял и нормально.
Доярки хуй дрочат на 10 с плюсом.
Помню, была у меня колхозница-селянка одна. Руки натренированные на вымени коровы-золотые руки!
Ага а телята любят обсосушки, помню выпаиваеш им чего не будь, так они тебя окружают всей толпой, и давай, штаны, куртку, рукава сосать а рук у тебя 2 ах блин 10
Иногда это доходит до абсурда. У меня в группе первотелка,зовут Конфетка. Ее приходится привязывать,чтобы подоить. Но не потому что она дерётся,нет. Она лижется,чешется,изо всех сил пытается до тебя дотянуться. А у нее,между прочим,рога,и весит она килограмм 500. Если такая "киса"начнет о вас тереться,представляете что будет? А она бедная из шкуры готова выпрыгнуть,чтоб облизать. Но если ей позволить,она начинает кусаться. Приходится цеплять за ошейник:) она тогда обижается и "плачет". А когда подходишь,мукает так жалобно. И жалко ее,дурочку,и синяки уже лечить устала.
Тоже удивился, такая очаровательнейшая девушка, а работает на такой грязной, вонючей работе. Я уже считал, что там кроме как жирных бабищ и мужиков алконавтов никого не осталось.
Девушка просто ангелочек
Подтверждаю,эконива очень качественная продукция!!"Молочную станцию" продукцию не пробовали? Как специалист что скажете?
Опасненько всё-таки 👀 Например, также кот сперва вроде ластится, а потом вдруг каааак куснёт.