9250

Почему так1

Почему так

Специфический юмор

40.4K постов56K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.

В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит? Тогда только лебезит
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лабызит стоя?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дину сыграла Изабела Мерсед (ранее Монер). У нее, в целом больше проектов.


Чужой:Ромул.

Дора (Даша путешественница),

Малышка (с Джейсоном Момоа) довольно прикольный фильм.


И еще куча всего, тут писать долго да и не зачем. У Рамзи, только ИП вроде. Из таких более менее известных проектов.

раскрыть ветку (20)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее не защищал, а поделился инфой о том, что Изабела Мерсед более востребована. И играет лучше и проектов имеет больше.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Изабелла более востребована банально, потому что внешность подойдет под многие типажи, а нашу картофелину разве что в фильмы ужасов можно брать, как эту красотку из "Реинкарнации".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда нужны и специфические типажи, да те же фильмы ужасов тоже надо снимать. Но это вообще не повод брать не подходящий специфический типаж на роль, где уже есть сформированная внешность героя. И ладно бы, это можно было допустить, если бы актёр вывозил харизмой и актёрским мастерством, как Ник Фьюри - Сэмюэл Джексон, но картофелина ведь и играет как картофелина.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с Джексоном?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа, до Джексона у этого персонажа была другая внешность.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. В один момент Марвел сделали нового Фьюри и для образа взяли внешность Джексона, с условием что если будут фильмы то позовут его. Это было задолго до начала квм.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Постой, одноглазым негром Фьюри был еще в Ultimate Spider-Man. Тогда про Джексона и речи не было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто на роль утвердил тот и виноват
Автор поста оценил этот комментарий

Или к пластическому херургу)

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, не обратил на неё внимания в "Ромуле", мне там главная героиня понрмвилась.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кэйли Спэни если не ошибаюсь в главной роли там. Тут на Пикабу, как то сравнивали её с Элли из игры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И где то тут же на пикабу Ромул раскритиковали за плохую игру актёров.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И такое видел да, я сам фильм не видел, так как фанат лишь первого фильма. Все остальные экранизации (ЧВП, Чужой 2-3-4 и прочее не видел). Игры по вселенной тоже не играл.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне почти все фильмы про чужих довольно неплохие. Недавно даже все их пересматривал с другом. Чужие (2 часть) и 3 для меня не хуже первой. Оба фильма чужой против хищника тоже вполне смотрибельные. Вот 4 часть так себе, Ромул не могу сказать, что плохой, но какой-то скучноватый. Ну, а Прометей и Завет настолько нудные и не запоминающиеся, что про них даже писать не хочется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чужой 2? А не Чужие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А фиг его знает, я написал не название фильмов, а предполагаемые продолжения. Которые не смотрел, не шарю за их названия точные. По рассказам тех, кто видел - там дичь та еще. Поэтому я и не стал смотреть. А написал цифры, тупо потому, что обычно их нумеруют типа Терминатор 1 - 2 - 3 - 4 (С приписками типа возращение, превращение, развращение и тп).


В целом, редко смотрю продолжения. Потому, что 1 фильм как правило, необычная годная идея. А последующие сиквелы, приквелы, и т.п бывают фигней чаще всего.

Автор поста оценил этот комментарий

Игра - просто образец woke культуры. Лесбухи, трансик, негры, сильные и независимые...

2
Автор поста оценил этот комментарий

C аутизмом?

137
Автор поста оценил этот комментарий
Я не лукист конечно. Не с моей рожей других осуждать.
Но она неприятна на каком-то глубинном уровне. Меня от её лица воротит прям. Вот чуется нездоровье какое-то. Болезненное что-то.
раскрыть ветку (38)
56
Автор поста оценил этот комментарий

лукист

Правильно говорить "лучник".

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Арчер!

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

че звал?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ажно передёрнуло от отвращения...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вытри тогда.
0
Автор поста оценил этот комментарий

это разве не упрямый осёл?

5
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно- лукарь)
0
ОХРАНОТА
Автор поста оценил этот комментарий

Лукарь!))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

лекарь

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в игре престолов все ей восхищались
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже в первом сезоне тут она была нормальная, по сюжету ребенок и вопросов не было. А во втором сезоне Элли должна быть уже молодой женщиной, а актер-то не поменялся но по внешности, ни по игре своей, поэтому у меня сплошное разочарование
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наезжают то тут из за морды лица
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не особо то. Бесила, если честно она уже в игре престолов
0
Автор поста оценил этот комментарий
Она там мелкая была ещё, вот и восхищались))
5
ОХРАНОТА
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс по сценарию ведёт себя отвратно. Комбо блять.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Она, в прямом смысле, даун

раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий

В прямом смысле, аутист. Это не синдром дауна, но лицо не приятное

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Аутизм никак не отражается во внешности.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но отражается на поведении и, как следствие, на мимике

Автор поста оценил этот комментарий

Я и не писал, что отражается.

9
Автор поста оценил этот комментарий

инклюзивненько!

19
хочу в отпуск
Автор поста оценил этот комментарий

у нее скорее всего обычное фас. аномалия лица, аутизм и низкий рост

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

и мания велчия +жадность, могла же отказаться

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же, ее за эту роль номинировали на 16 премий, в том числе на Эмми, Золотой Глобус и БАФТА?

раскрыть ветку (11)
9
ТЕХНОТА
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что все нынешние премии выдаются ни разу не за реальные заслуги, а за соответствие манямиру всяких ебанько-активистов
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда такой рейтинг сериала?

Рейтинг Кинопоиска 7.9

IMDb: 8.70

На Кинопоиске должно быть не больше 2, активисты ведь на западе

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что говноедов-хайпожоров в любой стране хватает. А как было с новыми звёздными войнами? Ну ладно первая часть,, многие ещё тупо не отдуплили. Но ведь и вторую, и третью все равно многие хвалили. Я лично знаю людей, которые от этого говна кипятком ссались. Вот такие и ставят высокие оценки на КиноПоиске
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда у Белоснежки (2025) такой рейтинг?

Рейтинг Кинопоиска 3.7

IMDb: 1.6

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что обсирание Белоснежки - это тоже хайпожорство.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы читали последние новости про судей на оскаре? Оказалось (ну ничего себе) они отлынивают от работы и НЕ СМОТРЯТ фильмы за которые голосуют. Все эти "премии" - хрень. Как по мне - так же как "современное искусство": насрать в ведро и выставить как "человек возвращает взятые взаймы ресурсы".)))

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так же вы говорили после номинации на Оскар Юрия Борисова?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ух! Нет. Новости видел, мемы видел, но я не смотрю оскар и мне наплевать, чесслово. А к чему этот вопрос? У Юрия Борисова (из "Анора", да?) тоже хреновая игра и аутизм?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все про Оскар кричат что он заднеприводно- првесточный, но вдруг попадает Борисов, он тоже заднеприводный? Или Оскар все же нормальный

0
Автор поста оценил этот комментарий

Она ментально больна, что отражено на её лице. Аутистическое растройство - это может приводить к непонятному отторжению.

Автор поста оценил этот комментарий
Даунское? Ни в коем случае не хочу никого обидеть! Но не могу смолчать. И ведь теперь нам весь сезон одно это лицо лицезреть 😅
71
Автор поста оценил этот комментарий

Сракман же за все самое светлое и правильное )

У него стояк на всякое чуждое нормальному человек

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что у него фетиш, чтобы его отстрапонила баба типа Эбинатора.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Предположение не лишено здравого смысла, вот баба из его следующей анонсированной игры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куколд какой-то

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто еврей

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это Лев возмужала , эбинатором откормленная

0
Автор поста оценил этот комментарий

Даже представлять этого не хочу.

Автор поста оценил этот комментарий

у

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Это было сделано 50% назло всем и 50% создатели этого куска говна реально хотели видеть именно её на роли Элли. Уже всем давно срать на первоисточник и хотя бы на здравый смысл. Этот недосериал это дешёвая и нелепая подделка с повесточкой , высранная бездарными и некомпетентными людьми, которым плевать на художественную ценность кино.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда такой рейтинг сериала?

Рейтинг Кинопоиска 7.9

IMDb: 8.70

На Кинопоиске должно быть не больше 2

21
ПОРНОВЕД
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то тут читал, что она чья надо дочка...
раскрыть ветку (50)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Где именно? Я нашёл только инфу о том, что у неё какое-то аутистическое расстройство и она жертва повесточки (гендерфлюид по ихнему). Собственно гораздо более возможно, что именно по этому её на роль и взяли.
раскрыть ветку (47)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В иностранных инетах тоже слухи видела, что ее отец в составе директоров НВО, но сама она это тщательно скрывает, говоря про отца « он бизнесмен и играет на трубе».
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если-бы она была чья-то дочка, это было бы по крайней мере понятно. Ну так уж устроены люди. Но брать на роль за то, что рожа на дауна похожа, этот пиздец просто. Зачем??? Как и почему эта бредовая повесточка вдруг зародилась и распространилась, в какую реально чокнутую башку это пришло? Во все времена, от истоков цивилизации люди ценили прекрасное, создавали произведения искусства, стремились ориентироваться на лучшее, и вдруг эталоном стало худшее из возможного. Как мозги и мышление так свернулись, хрен знает.
раскрыть ветку (45)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное и свернули, потому что страшным обидно. По всем каналам только красивых показывают, как будто людей с другой внешностью нет.

Если бы в кино изначально брали на роли всяких и на роли положительных героев, а не преступников и врагов главного героя, то этого перекоса бы не было.

Людям бы не пришлось так защищать свои права и мы бы смотрели обычные фильмы, а не это.

Где есть перегибы, всегда будет какая-то хрень.


То, как они сейчас трясутся над меньшинствами тоже ни к чему хорошему не приводит. Как все видят. Людей это достало.

раскрыть ветку (42)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а как же приятность картинки? Страшным людям нефиг делать на экране. Симпатичные, привлекательные и красивые. Онли. Я сама страшная, если что. Но глаз хочет радоваться. Говна я и в жизни увижу
раскрыть ветку (40)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот именно потому, что на экране нет разных лиц вы себя считаете страшной). Буквально культура внушила вам, что вы плохо выглядите. Потому что отличаетесь от того, что видите каждый день на экранах.


Я понимаю что есть общепринятая красота и что красота хорошо продает. Спрос рождает предложение. Но они слишком заигрались).


Журналы, фильмы да везде буквально. Женская вылизанная красота. Женщины-невротики, которые трясутся над каждой морщинкой. Мужчины-которые не видели простого женского тела, которые морщат моськи на небритые ноги.


Это все пошло оттуда. Именно поэтому сейчас гиперболически некоторые персоны не бреются, иногда не моются. Стараются не соответствовать. И это больше относится к женской красоте. Плохо что это мало кто понимает.


Вы буквально считаете свою внешку говном. Это же пиздец

раскрыть ветку (39)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально культура внушила вам, что вы плохо выглядите. Потому что отличаетесь от того, что видите каждый день на экранах.
красота объективна, очнись, чел)

ещё комментарии
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Людям бы не пришлось так защищать свои права и мы бы смотрели обычные фильмы, а не это.
а причем здесь права? Кино - это не про защиту прав, а про то, на что приятно и интересно смотреть. На сирых и страшных людей каждый из нас и в жизни насмотрится, нахуя нам на это ещё и в кино идти?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во все времена, от истоков цивилизации люди ценили прекрасное, создавали произведения искусства, стремились ориентироваться на лучшее
не во все. Если Вы более подробно изучите историю, то Вы поймёте, что на пике цивилизации обычно начиналась деградация, в т.ч. и в искусстве. Т.е., люди, не утратившие ещё навыков делать хорошо, НАМЕРЕННО делали плохо.
Ну вот, к примеру, амарнский период в Египте (это тот самый, что при Эхнатоне, который почти монотеизм изобрел). Посмотрите, до каких уродливых форм там дошли в итоге. Или позднеримский упадок. Цивилизация, оставившая в своей ранней истории такие прекрасные скульптуры и здания ближе к концу истории стала творить такую убогую дичь... Более того - римские же историки прямо записывали, как их сограждане дрочат на быт варваров-германцев, хотя, по идее, эти самые римляне в те времена превосходили этих варваров на три головы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё протестная молодежь!!!111

1
Автор поста оценил этот комментарий

дочь мистера Картошки из истории игрушек, полагаю.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все хуйня, почему они сюжет поменяли. Джоэл с Томми попали в замес с заражённым,где их встретила Эбби, Дина и Элли были вместе в патруле. В сериале Томми вообще почему то в городе оказался🤷. Сцены потрахушек в наркологове вообще нет

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как вам раскрытие мотива Эбби во второй серии? Даже не дали ее ненавидеть зрителю, а в этом вся суть истории была

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И то как она добила Джойла, такой шок и эмоциональный эпизод в игре, а в сериале не покидает мысль- да кончай уже

2
ДОБРЫЙ ДОКТОР
Автор поста оценил этот комментарий

Дракман порешал. У меня пост есть.

раскрыть ветку (8)
127
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя 2к говнопостов. Среди всех искать?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку бы кинул что ли, лень искать среди кучи постов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нахуя тележку задом вперёд катишь то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

задом вперёд

переды назад

1
Свинский подручный
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку дай для ЛЛ,плз

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я может могу ошибаться, но скорее всего вот Сериал The Last of Us
раскрыть ветку (1)
1
Свинский подручный
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бабки/связи/повестка на негропидороуродцев
1
Автор поста оценил этот комментарий
У кинопоиска есть тг канал. Там если такой вопрос задать (ну если попасть на новость об этом сериале) закидают тонной какашек и каждый второй гневно напишет, что понимать надо и вообще.. А задавший вопрос вмиг станет сексистом, быдлом, ватником, деревенщиной и одноклеточным.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя наверное надо было поставить на роль
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вы это у кастинг-директора спросите.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мегасупер профессионал, который ее взял на роль,

Ее за эту роль номинировали на 16 премий, в том числе на Эмми, Золотой Глобус и БАФТА!

Рейтинг Кинопоиска 7.9

IMDb: 8.70

раскрыть ветку (1)
Keep trollin,trollin
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же всяких гомосеков и там и тут!...
Автор поста оценил этот комментарий

Они заняты - глинку месят

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Стас Ярушин отказался, пришлось искать похожую замену
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Политика разнообразия

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества