потому что у неё лицо нормальное и эмоции она на лице показывает в отличие от аутистического уебища с плоским как дауна мороженого лицом
Она - аутистическая страхолюдина, в силу особенностей лица даже не способная как следует выражать эмоции, а потому крайне пососная актриса. Отрицать это - значит отрицать реальность.
Хозяюшка!)) Обожаю эту картинку! И часто употребляю в жизни (часто приходится описывать эту картинку). Когда уже придумают возможность выразить свои чувства во время личного разговора (на новости, на вопрос) показом (выделяется время на поиск) мемасика, смайлика или картинки?)
Экой вы не толерантный!))) Мне игра нравится (пару раз проходил), но из за "Элли" не буду смотреть. А че с ней (актрисой) не пересняли "Спасатели Малибу"? Бомба была бы!
Дину сыграла Изабела Мерсед (ранее Монер). У нее, в целом больше проектов.
Чужой:Ромул.
Дора (Даша путешественница),
Малышка (с Джейсоном Момоа) довольно прикольный фильм.
И еще куча всего, тут писать долго да и не зачем. У Рамзи, только ИП вроде. Из таких более менее известных проектов.
Я ее не защищал, а поделился инфой о том, что Изабела Мерсед более востребована. И играет лучше и проектов имеет больше.
Изабелла более востребована банально, потому что внешность подойдет под многие типажи, а нашу картофелину разве что в фильмы ужасов можно брать, как эту красотку из "Реинкарнации".
Иногда нужны и специфические типажи, да те же фильмы ужасов тоже надо снимать. Но это вообще не повод брать не подходящий специфический типаж на роль, где уже есть сформированная внешность героя. И ладно бы, это можно было допустить, если бы актёр вывозил харизмой и актёрским мастерством, как Ник Фьюри - Сэмюэл Джексон, но картофелина ведь и играет как картофелина.
Не совсем так. В один момент Марвел сделали нового Фьюри и для образа взяли внешность Джексона, с условием что если будут фильмы то позовут его. Это было задолго до начала квм.
Кэйли Спэни если не ошибаюсь в главной роли там. Тут на Пикабу, как то сравнивали её с Элли из игры.
И такое видел да, я сам фильм не видел, так как фанат лишь первого фильма. Все остальные экранизации (ЧВП, Чужой 2-3-4 и прочее не видел). Игры по вселенной тоже не играл.
Как по мне почти все фильмы про чужих довольно неплохие. Недавно даже все их пересматривал с другом. Чужие (2 часть) и 3 для меня не хуже первой. Оба фильма чужой против хищника тоже вполне смотрибельные. Вот 4 часть так себе, Ромул не могу сказать, что плохой, но какой-то скучноватый. Ну, а Прометей и Завет настолько нудные и не запоминающиеся, что про них даже писать не хочется.
А фиг его знает, я написал не название фильмов, а предполагаемые продолжения. Которые не смотрел, не шарю за их названия точные. По рассказам тех, кто видел - там дичь та еще. Поэтому я и не стал смотреть. А написал цифры, тупо потому, что обычно их нумеруют типа Терминатор 1 - 2 - 3 - 4 (С приписками типа возращение, превращение, развращение и тп).
В целом, редко смотрю продолжения. Потому, что 1 фильм как правило, необычная годная идея. А последующие сиквелы, приквелы, и т.п бывают фигней чаще всего.
Но она неприятна на каком-то глубинном уровне. Меня от её лица воротит прям. Вот чуется нездоровье какое-то. Болезненное что-то.
Почему же, ее за эту роль номинировали на 16 премий, в том числе на Эмми, Золотой Глобус и БАФТА?
Почему тогда такой рейтинг сериала?
Рейтинг Кинопоиска 7.9
IMDb: 8.70
На Кинопоиске должно быть не больше 2, активисты ведь на западе
А вы читали последние новости про судей на оскаре? Оказалось (ну ничего себе) они отлынивают от работы и НЕ СМОТРЯТ фильмы за которые голосуют. Все эти "премии" - хрень. Как по мне - так же как "современное искусство": насрать в ведро и выставить как "человек возвращает взятые взаймы ресурсы".)))
Ух! Нет. Новости видел, мемы видел, но я не смотрю оскар и мне наплевать, чесслово. А к чему этот вопрос? У Юрия Борисова (из "Анора", да?) тоже хреновая игра и аутизм?
Ну все про Оскар кричат что он заднеприводно- првесточный, но вдруг попадает Борисов, он тоже заднеприводный? Или Оскар все же нормальный
Она ментально больна, что отражено на её лице. Аутистическое растройство - это может приводить к непонятному отторжению.
Сракман же за все самое светлое и правильное )
У него стояк на всякое чуждое нормальному человек
Легко. Это было сделано 50% назло всем и 50% создатели этого куска говна реально хотели видеть именно её на роли Элли. Уже всем давно срать на первоисточник и хотя бы на здравый смысл. Этот недосериал это дешёвая и нелепая подделка с повесточкой , высранная бездарными и некомпетентными людьми, которым плевать на художественную ценность кино.
Почему тогда такой рейтинг сериала?
Рейтинг Кинопоиска 7.9
IMDb: 8.70
На Кинопоиске должно быть не больше 2
Наверное и свернули, потому что страшным обидно. По всем каналам только красивых показывают, как будто людей с другой внешностью нет.
Если бы в кино изначально брали на роли всяких и на роли положительных героев, а не преступников и врагов главного героя, то этого перекоса бы не было.
Людям бы не пришлось так защищать свои права и мы бы смотрели обычные фильмы, а не это.
Где есть перегибы, всегда будет какая-то хрень.
То, как они сейчас трясутся над меньшинствами тоже ни к чему хорошему не приводит. Как все видят. Людей это достало.
Ну вот именно потому, что на экране нет разных лиц вы себя считаете страшной). Буквально культура внушила вам, что вы плохо выглядите. Потому что отличаетесь от того, что видите каждый день на экранах.
Я понимаю что есть общепринятая красота и что красота хорошо продает. Спрос рождает предложение. Но они слишком заигрались).
Журналы, фильмы да везде буквально. Женская вылизанная красота. Женщины-невротики, которые трясутся над каждой морщинкой. Мужчины-которые не видели простого женского тела, которые морщат моськи на небритые ноги.
Это все пошло оттуда. Именно поэтому сейчас гиперболически некоторые персоны не бреются, иногда не моются. Стараются не соответствовать. И это больше относится к женской красоте. Плохо что это мало кто понимает.
Вы буквально считаете свою внешку говном. Это же пиздец
Ну вот загнули, небритые ноги, подмышки и всё что ниже пупка, для женщины это стрёмно. Женщина может быть и не красивой но ухоженной, на спорте. Это перекрывает многие недостатки внешности.
Ну вот вы загнули. Подмышки, лобок лицо и сильно волосатые живот и спина это не красиво. Мужчины часто волосатые ходят и даже не понимают как это мерзко. Верно? По такой аналогии общаться будем?
Как с такими недостатками мужчины вообще раздеваются? Как они в майках ходят и свои подмышки волосатые показывают?
мне кажется не всем девушкам нравятся ухоженные к-поп айдолы. Многим, если не большинству, больше по нраву брутальная внешность. Ведь от мужчины принято ожидать решимости, уверенности, защиты, где-то резкости. Согласитесь это как-то не вяжется с образом к-поп мальчика?
Не всем, но я не вижу мужчин, которые бы трепетали от вида волосатых женских ног)
К-поп мальчик сам по себе смазливый, его бы борода не исправила.
Тут вопрос высоких запросов к женщинам. И адекватных к мужчинам. Все мои комментарии об этом.
Вы не смотрите, я смотрю. Вы бреете подмышки? Ноги не нужно, но неплохо было бы интимную зону. Если да, то вправе требовать или просить делать то же самое свою партнершу.
Или тут все как всегда «Я хочу чтобы другие соответствовали, но сам не буду»? Так?
Во все времена, от истоков цивилизации люди ценили прекрасное, создавали произведения искусства, стремились ориентироваться на лучшее
не во все. Если Вы более подробно изучите историю, то Вы поймёте, что на пике цивилизации обычно начиналась деградация, в т.ч. и в искусстве. Т.е., люди, не утратившие ещё навыков делать хорошо, НАМЕРЕННО делали плохо.
Ну вот, к примеру, амарнский период в Египте (это тот самый, что при Эхнатоне, который почти монотеизм изобрел). Посмотрите, до каких уродливых форм там дошли в итоге. Или позднеримский упадок. Цивилизация, оставившая в своей ранней истории такие прекрасные скульптуры и здания ближе к концу истории стала творить такую убогую дичь... Более того - римские же историки прямо записывали, как их сограждане дрочат на быт варваров-германцев, хотя, по идее, эти самые римляне в те времена превосходили этих варваров на три головы.
Все хуйня, почему они сюжет поменяли. Джоэл с Томми попали в замес с заражённым,где их встретила Эбби, Дина и Элли были вместе в патруле. В сериале Томми вообще почему то в городе оказался🤷. Сцены потрахушек в наркологове вообще нет
А как вам раскрытие мотива Эбби во второй серии? Даже не дали ее ненавидеть зрителю, а в этом вся суть истории была
И то как она добила Джойла, такой шок и эмоциональный эпизод в игре, а в сериале не покидает мысль- да кончай уже
Мегасупер профессионал, который ее взял на роль,
Ее за эту роль номинировали на 16 премий, в том числе на Эмми, Золотой Глобус и БАФТА!
Рейтинг Кинопоиска 7.9
IMDb: 8.70
Что бы ни у кого не возникало мыслей, что Джоэл её потрахивает. Поставь на роль мало-мальски симпотную чику и сюжет заиграет новыми смыслами. Правильно сделали, максимальный антисекс. А играет она согласитесь неплохо.
А так сериал хорош.
Можно подумать, этому пользователю нужно твое разрешение, чтобы выражать в интернетах свое мнение.
































Специфический юмор
40.4K постов56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)