Почему не дешевеют видеокарты?!
Уже как пару недель анонсировали RTX 3080. По логике старые карты должны подешеветь. Ну по крайней мере более младшие представители, такие как 1650, 1660. Но они даже стали немного дороже. Кто нибудь может объяснить почему цены не дешевеют или когда начнут дешеветь?
PS хочу взять 1660 super и не могу решить взять сейчас или подождать пока цены изменятся.