Почему мне всегда стыдно?1
Зачем? Кто это придумал?
Мне всегда стыдно, в первую очередь за себя. Я что-то скажу, сделаю, встану, сяду, посмеюсь, поплачу и тд., а потом мне становится стыдно за то, что я сделала. Хотя мозгой своей я понимаю, что ничего криминального я не сделала и стыдиться нечего, и вообще на меня всем пофиг и никто ничего даже и не помнит. Поэтому стараюсь лишнего не говорить, эмоции не выражать - так меня начинают считать грозной бессердечной твариной.
После алкоголя это вообще я себя съесть готова: никогда ничего критичного в состоянии алкогольного опьянения не делала, всегда держу себя в руках, обычно всех люблю и откровенничать начинаю. А на утро, это же кошмар. Меня похмелье так не тревожит (что бывает нечасто), как состояние стыда. Начинаю спрашивать "всё ли вчера хорошо было?", "ничем не обидела?", начинаю извиняться, а у меня спрашиваю "ЗА ЧТО?", а в том и дело, что "НЕ ЗА ЧТО", но стыдно - кошмар.
Это что? Мания величия, что все только обо мне и думают? Эгоизм? Психологическое расстройство? Мне это всё нафиг не надо...
P.S.: скорее всего завтра за этот пост мне тоже будет стыдно.
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".