Удивительно, в разделе "Хроники СВО" и "Спецоперация", после того, как выключили старлинк - теперь сияет торжественная тишина. Ни Купянск, ни про хроники освобождения нет ни слова, только мелькает, нет-нет новость, как какая то бабушка отправила носки. Неужели СВО закончилось???
Хроники СВО
3K постов6.6K подписчика