Я читаю Пикабу (заметили, с большой или с заглавной буквы написал) ради развлечения и оценки ставлю очень редко,но как я понял здесь все этим и держатся , оценками. Желаю всем. (Шариков). Буду чаще нажимать кнопки.
Я понимаю,что пустой. Я же не старался рассказать как я выбирался из озимой кукурузы ночью,как залазил в форточку к не знакомым людям. Я просто написал свое понимание.