Плойщики троллят Пк-бояр, снова
Что ни день то новый прикол.
Вот вышла ПС 3, когда то. Прикольно:? прикольно. Игры, веселье, ну и троллинг что куча эксклюзивов есть, а на ПК в них не поиграть. Проходит пару лет и о чудо.
Вышла ПС 4 с новыми крутыми эксклюзивами. Эксклюзивы ещё круче, графика, азарт, невероятные игры, вся фигня. Ещё больший разгон что нет смысла в ПК играх ведь есть КОНСОЛЬ. И многие даже не стали приводить в аргумент то, что на пк десятки тысяч игр, не говоря о тех играх, которые даже не потянет плойка. Дота, КС, ВОВ, Танки и т.д. Чуть позже происходит невероятные события. Начали портировать на ПК. А ВСЁ, а всё нет смысла в плойке получается:?
Потом выходит Плойка 5 и в конечном итоге подбираемся к ГТА 6. Порта на ПК нет, пока что. И никто не говорит что будет порт на ПК. Ну, как бы да. Рокстары же не будут портировать на аудиторию игру, где сидят сотни миллионов игроков. И интернет забит темами, что консоли поднимаются с колен. Великие игры там будут выпускать. ОНЛИ ЭКСКЛЮЗИВ. Поэтому забавно наблюдать за этой темой. Что ПК, что Консоли это способ развлечься, но сделали из этого, какое то противостояние, где лучше игры, а где хуже. (ПК-бояре всё равно рулят)