Ну и в чем посыл поста? Инструкция, так то, актуальная. Потому что а че вот делать? Чем заправить мотоблок, косилку, пилу, мопед, лодку? В бак нассать? Или че делать то если в канистры не заправляют? У нас перестали заправлять в канистры, только в бак (благо не только автомобиля). Сосед повёз косилку на заправку как мудак. Но у него 4Т. А если 2 че делать? Как в старые-добрые звать друга и перемешивать прям в баке?