Первый отчёт

Сегодня здесь должен был появиться большой пост. Пост-знакомство, так сказать. Появиться должен был ещё утром, причём большой и красивый, заранее подготовленный. Но если бы всё было так просто - не было бы и необходимости вообще об этом писать.

На самом деле с Пикабу мы знакомы давно - с тех пор, как меня сюда затянуло по воле случая: кто-то стащил мой текст с другого сайта и выложил его здесь, и на меня периодически сыпались обвинения в плагиате)

По правде говоря, уже в то время я мог заметить, что с моим разумом что-то не так, но в целом я всё ещё оставался вполне адекватным человеком. Теперь это всё кажется каким-то сном, как будто происходившим вообще не со мной.

Ну да ладно, об этом я расскажу через 2 недели, когда мне наконец хватит сил оформить более-менее интересный читабельный пост. Всё-таки, я пришёл сюда не просить людей копаться в моих душевных излияниях - я пришёл выбираться, налаживать (хотя сейчас больше подойдёт слово "спасать") свою жизнь и надеяться, что когда-нибудь в будущем мой опыт поможет и другим людям, оказавшимся в похожей ситуации.

Я знаю, что этот пост не выйдёт в "горячее", и его почти никто не прочтёт - тем лучше. Лучше я сперва как следует поработаю и в следующий этап (через 2 недели, как и после прошлого поста) выложу уже что-то более-менее читабельное и нормально оформленное. Пока же у меня есть только эти каракули, которые я много раз рисовал за эти годы, мечтая когда-нибудь сделать по этим наброскам какой-то красивый рисунок, который украсит мой первый пост.

Первый отчёт

Прошлый пост, а точнее, сам факт его публикации - был для меня огромным прорывом, символом того, что всё получится. Но последовавшие за ним две недели показали, что недостаточно просто захотеть, а в моём случае даже начать делать. Хотя многое было сделано за это время. Вернее, сделано очень мало по меркам нормальных людей, но очень много по меркам того, как я жил последние несколько лет. Шла большая работа над демонами, стиральная машинка крутилась почти без перерыва - в голове и вокруг постепенно наводился порядок... точнее, делались самые первые шаги в этом направлении...

А время снова 23:58, и я снова не успеваю... ладно, задание дано, обещание дано - все подробности в следующем КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАННОМ посту через 2 недели.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества